Фоточка — сеть фотосалонов в Москве

+7 (996) 671-78-63
(Домодедовская)
+7 (996) 671-78-61
(Римская)

Дополнительные услуги оцифровки кинопленок

Наши дополнительные услуги по оцифровке кинопленок призваны обеспечить полное удовлетворение потребностей и ожиданий наших клиентов. Мы понимаем, что каждая кинопленка уникальна, и в ней могут быть особые требования или пожелания.

Поэтому мы предлагаем следующие дополнительные услуги, чтобы обеспечить максимальную гибкость и индивидуальный подход:

  • Реставрация и ремонт: Если ваши кинопленки повреждены или требуют реставрации, мы предлагаем услуги по их восстановлению. Наша команда опытных специалистов обладает навыками и инструментами, чтобы устранить дефекты, восстановить поврежденные участки и воспроизвести качественное изображение.

  • Монтаж и редактирование: Мы предлагаем услуги по монтажу и редактированию оцифрованных кинопленок. Если у вас есть особые требования по порядку кадров, добавлению титров или другим редакционным изменениям, наша команда с удовольствием воплотит ваши идеи в реальность.

  • Цветокоррекция и цветовая обработка: Мы осуществляем дополнительные услуги по цветокоррекции и цветовой обработке оцифрованных кинопленок. Если вы желаете изменить цветовую гамму, придать изображению особый оттенок или создать определенное настроение, мы обладаем необходимыми инструментами и знаниями для этого.

  • Добавление звукового сопровождения: Мы предлагаем услуги по добавлению звукового сопровождения к оцифрованным кинопленкам. Вы можете предоставить нам аудиозаписи, музыку или голосовой комментарий, которые мы сможем синхронизировать с видео, создавая полноценное звуковое сопровождение.

Инспекция ракордов и перфорации

Наши профессиональные услуги включают инспекцию ракордов и перфорации, обеспечивая высокое качество оцифровки кинопленки. Мы осуществляем внимательную проверку каждого кадра, чтобы обнаружить и исправить возможные дефекты и повреждения, такие как износ, разрывы или искажения.

Первичная цветокоррекция кинопленки 35 мм во время оцифровки

Первичная цветокоррекция кинопленки 35 мм является неотъемлемой частью процесса оцифровки, которая позволяет восстановить и улучшить качество изображения. Наша команда профессионалов владеет передовыми технологиями и опытом, чтобы достичь наилучших результатов.

Чистка кинопленки 35 мм перед оцифровкой

При оцифровке кинопленок формата 35 мм мы предлагаем дополнительную услугу — чистку кинопленки. Чистка играет важную роль в процессе оцифровки, поскольку помогает удалить пыль, грязь и другие частицы, которые могут находиться на пленке. Это позволяет получить более чистое и качественное изображение при оцифровке.

Наложение фонового музыкального сопровождения

Хотите придать вашим оцифрованным кинопленкам особую атмосферу и эмоциональную глубину? Наша услуга «Наложение фонового музыкального сопровождения» специально создана для этого.

Мы готовы предоставить вам эти дополнительные услуги для вашей оцифровки кинопленок и создать индивидуальное решение, которое полностью соответствует вашим требованиям и ожиданиям. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы обсудить детали и начать процесс оцифровки с дополнительными услугами. Мы гарантируем высокое качество работы, профессиональный подход и полное удовлетворение вашей потребности в оцифровке кинопленок.

Обратитесь к нам сегодня и воспользуйтесь нашими дополнительными услугами оцифровки кинопленок. Доверьте нам вашу ценную коллекцию и получите качественные результаты, которые превзойдут ваши ожидания. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности