Фоточка — сеть фотосалонов в Москве

+7 (996) 671-78-63
(Домодедовская)
+7 (996) 671-78-61
(Римская)

Дополнительные услуги оцифровки звука

В дополнение к основным услугам оцифровки звука, мы предлагаем ряд дополнительных услуг, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Вот некоторые из дополнительных услуг оцифровки звука, которые мы предлагаем:

  • Редактирование звуковых файлов: Наши опытные звукоинженеры могут выполнять редактирование звуковых файлов, включая обрезку, соединение, улучшение качества, удаление шумов и другие коррекции. Это позволяет вам получить идеально отредактированный звуковой материал.

  • Реставрация звука: Если у вас есть старые или поврежденные аудиозаписи, мы можем помочь восстановить их качество. Специалисты по реставрации звука используют специализированные инструменты и техники для удаления шумов, щелчков, шуршания и других дефектов, восстанавливая звуковые записи в их исходное состояние.

Разбивка аудио на треки

Эта услуга позволяет вам удобно навигировать по вашим аудиозаписям, особенно если у вас есть длинные композиции или альбомы. Наша команда опытных специалистов произведет разделение аудио на отдельные треки согласно вашим указаниям или по умолчанию на основе музыкальных пауз.

Очистка аудио от сильных шумов

Шумы, такие как фоновый шум, шипение, треск или другие акустические помехи, могут значительно ухудшить качество звука и испортить воспроизведение аудиозаписи. Наша команда опытных звукорежиссеров и звуковых инженеров оснащена передовым оборудованием и программным обеспечением для эффективной очистки аудио от шумов.

Выбор нужной любительской записи

При выборе нужной любительской записи для оцифровки существует множество вариантов, и мы готовы помочь вам сделать правильный выбор. Важно учесть ваши предпочтения и цели оцифровки, чтобы получить максимальное удовлетворение от результата.

  • Тегирование метаданных: Мы можем добавить метаданные к вашим оцифрованным звуковым файлам, чтобы облегчить их управление и поиск. Метаданные могут включать информацию о названии трека, исполнителе, альбоме, годе выпуска и других релевантных деталях. Это помогает вам организовать и легко найти нужные аудиозаписи.

  • Конвертация аудиоформатов: Если вам необходимо преобразовать оцифрованные звуковые файлы в другие аудиоформаты, мы можем выполнить конвертацию по вашему запросу. Независимо от того, нужны ли вам файлы в формате MP3, WAV, FLAC или других, мы обеспечим соответствующую конвертацию.

  • Создание аудиокомпиляций: Если у вас есть несколько аудиозаписей, которые вы хотели бы объединить в одну компиляцию или плейлист, мы можем создать для вас специальную аудиокомпозицию. Вы можете указать порядок треков, добавить переходы и эффекты, чтобы получить идеальное звуковое произведение.

Мы готовы предложить вам эти дополнительные услуги оцифровки звука, чтобы удовлетворить все ваши потребности и обеспечить полную удовлетворенность. Независимо от того, нужно ли вам редактирование звуковых файлов, реставрация старых записей, добавление метаданных, конвертация форматов или создание специальных аудиокомпиляций, наша команда профессионалов готова воплотить ваши идеи в реальность. Вы можете полностью доверить нам свои ценные аудиозаписи и быть уверенными в качестве и надежности наших услуг.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности