Фоточка — сеть фотосалонов в Москве

+7 (996) 671-78-63
(Домодедовская)
+7 (996) 671-78-61
(Римская)

Фото на лотерею Green Card

Фото на лотерею Green Card

Хотите участвовать в лотерее Green Card и реализовать свою мечту о жизни в Соединенных Штатах? Мы предлагаем вам профессиональную услугу по созданию фото, соответствующего строгим требованиям лотереи Green Card.

Участие в лотерее Green Card требует особого внимания к вашему фото. Мы хорошо знакомы с правилами и стандартами, установленными официальными организаторами лотереи. Наша команда опытных фотографов готова помочь вам создать фото, которое полностью соответствует требованиям.

Мы используем профессиональное оборудование и технику, чтобы гарантировать высокое качество фото. Мы обращаем особое внимание на фон, освещение, цветопередачу и размеры фотографии, чтобы убедиться, что ваше фото соответствует всем требованиям лотереи Green Card. Мы также следим за выражением лица и позой, чтобы ваш образ на фото выглядел естественно и привлекательно.

Наша команда понимает важность каждой детали, поэтому мы готовы работать с вами, чтобы создать фото, которое вы будете гордиться. Мы стремимся предоставить вам удобный и надежный сервис. Мы можем сделать фото на лотерею Green Card в кратчайшие сроки, чтобы вы могли отправить свою заявку без задержек.

Доверьтесь нам для создания идеального фото на лотерею Green Card. Мы гарантируем, что ваше фото будет соответствовать всем требованиям, чтобы у вас были наилучшие шансы на успех в лотерее. Обратившись к нам, вы получите профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и результат, на который вы сможете положиться.

Фото на лотерею Green Card: Шаг к вашей американской мечте!

Мы знаем, что участие в лотерее Green Card — это возможность изменить свою жизнь и начать новую главу в прекрасной стране возможностей. Мы хотим помочь вам осуществить эту мечту, предоставляя профессиональные услуги по созданию фото, соответствующего требованиям лотереи Green Card.

Наша команда специалистов владеет всеми необходимыми знаниями и опытом, чтобы помочь вам сделать идеальное фото для вашей заявки на участие в лотерее Green Card. Мы знаем, как важно соблюдать все правила и стандарты, установленные организаторами, чтобы ваша заявка была допущена к розыгрышу

Стоимость услуги "Фото на лотерею Green Card"

Услуга Количество Стоимость
Срочное фото на лотерею GreenCard США (только электронная версия)
1 файл JPG
500 ₽
  • При фотографировании у нас мы даем гарантию, что фото на документы будет принято в МФЦ, визовом центре или другом месте требования. В случае, если у Вас не приняли фото, мы переделаем его бесплатно. 
  • Гарантия на фотографии распространятся только на МФЦ и визовые центры города Москвы и Московской области. Иногда требования к фотографиям отличаются в разных регионах.
  • В случае, если фото на документы выполняется с носителя клиента (электронная или бумажная версии), а также с готового макета под формат 10х15 все риски ложатся на клиента. Мы не несем ответственность за фото на документы, если клиент фотографировался не у нас. 
  • Фото на заграничный паспорт старого образца (на 5 лет) бывает двух форматов: с овалом и без него. Некоторые МФЦ требуют только с овалом, некоторые - только без овала, а некоторые принимают оба типа фотографии. Желательно данный вопрос уточнять.
  • Официально ни МФЦ, ни визовые центры не принимают фото, если ранее оно у них уже было. По их требованиям каждый раз необходимо приносить новое фото. Могут проверить, могут не проверить, как повезет, все зависит от конкретного сотрудника МФЦ или визового центра. Мы рекомендуем фотографироваться по новой и на всякий случай в другой одежде.
  • При фотографировании близнецов необходимо фотографировать каждого человека отдельно, желательно в разной одежде.
  • В стоимость фотографии входит небольшая ретушь (удаление прыщей, синяков под глазами). Она не запрещена. Если Вы не хотите делать эту ретушь, сообщите об этом сотруднику фотосалона.
  • Сложная ретушь (удаление больших синяков, наращивание объема волос, удаление морщин) оплачивается отдельно и зачастую запрещено. При выполнении сложной ретуши мы не даем гарантию, что фото будет принято.
  • При фотографировании на лотерею GreenCard мы не делаем даже базовой ретуши, так как там запрещена абсолютно любая ретушь. Синяки, прыщи, царапины - это нормально и должно присутствовать на фотографии для лотереи GreenCard. Даже белый фон будет не идеально белым, это нормально и увеличит Ваши шансы на выигрыш.
  • Фото на визу в США и лотерею GreenCard имеют разные форматы! Многие об этом не знают, отличия не большие, но они есть.
  • Если в прайс-листе не указано конкретное количество фотографий - это означает, что на данный документ допускаются разные форматы. Мы печатаем столько фотографий, сколько можно поместить на лист 10х15 см (кроме формата 4х6). 
  • При печати на разные форматы с одной фотографии предоставляется скидка (любые форматы, кроме визы в США и GreenCard).

Когда дело касается фото на лотерею Green Card, каждая деталь имеет значение. Мы уделяем особое внимание каждому аспекту, начиная от освещения и фона, заканчивая выражением вашего лица. Мы используем передовое оборудование и профессиональные техники, чтобы гарантировать высокое качество и точное соответствие требованиям. В конечном итоге, ваше фото будет не только соответствовать правилам, но и выделяться из толпы, показывая вашу индивидуальность и уверенность.

Мы понимаем, что у вас много дел, и ваше время ценно. Поэтому мы предлагаем быстрый и эффективный сервис по созданию фото на лотерею Green Card. Мы гарантируем, что вам потребуется минимум времени и усилий, чтобы получить идеальное фото, готовое для включения в вашу заявку

Доверьтесь нам, чтобы ваше фото на лотерею Green Card было преимуществом в вашем стремлении к американской мечте. Мы обещаем предоставить вам высококлассный сервис, индивидуальный подход и незабываемый опыт работы с нами. Не упустите возможность воплотить свои мечты в реальность — обратитесь к нам для создания идеального фото на лотерею Green Card уже сегодня!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности